平成ヘイセイ21ネン 学童ガクドウ春季シュンキ大会タイカイ夏季カキ大会タイカイ・ジュニア大会タイカイ 日程ニッテイ
レギュラートーナメントヒョウ(春季シュンキ) ジュニアトーナメントヒョウ
レギュラートーナメント表(ナツ) 新人シンジントーナメントヒョウ
新人シンジン大会タイカイケツカチ三位サンイ決定戦ケッテイセン  
  7ガツ26ニチニチ結果ケッカ 会場カイジョウ 栗原クリハラ遊水地ユウスイチ
会場カイジョウ 時間ジカン チーム 成績セイセキ チーム 備考ビコウ
1 栗原クリハラ遊水地ユウスイチ 13:30   座間ザマワールドベアーズ 15 0 座間ザマビーバーズ 新人シンジン大会タイカイ三位サンイ決定戦ケッテイセン
2 栗原クリハラ遊水地ユウスイチ 15:10   相模サガミオカブラザーズ 9 5 イエロースネークス 新人シンジン大会タイカイ決勝戦ケッショウセン
                       
新人シンジン大会タイカイジュンケツカチ  
 7月12日(結果ケッカ 会場カイジョウ 栗原クリハラ遊水地ユウスイチ
会場カイジョウ 時間ジカン チーム 成績セイセキ チーム 備考ビコウ
1 栗原クリハラ遊水地ユウスイチ 9:00   相模サガミオカブラザーズ 11 1 座間ザマワールドベアーズ 新人シンジン大会タイカイ準決勝ジュンケッショウ
2 栗原クリハラ遊水地ユウスイチ 10:40   イエロースネークス 15 0 座間ザマビーバーズ 新人シンジン大会タイカイ準決勝ジュンケッショウ
                       
新人シンジン大会タイカイジュンケツカチ  
 7月11日(結果ケッカ 会場カイジョウ 栗原クリハラ遊水地ユウスイチ
会場カイジョウ 時間ジカン チーム 成績セイセキ チーム 備考ビコウ
1 栗原クリハラ遊水地ユウスイチ 9:00   相模サガミオカブラザーズ 20 0 スカイホークス 新人シンジン大会タイカイ準々決勝ジュンジュンケッショウ
2 栗原クリハラ遊水地ユウスイチ 10:40   立野台タツノダイフロッグス 3 12 座間ザマワールドベアーズ 新人シンジン大会タイカイ準々決勝ジュンジュンケッショウ
3 栗原クリハラ遊水地ユウスイチ 12:20   イエロースネークス 7 0 ポインターズ座間ザマ 新人シンジン大会タイカイ準々決勝ジュンジュンケッショウ
4 栗原クリハラ遊水地ユウスイチ 14:00   座間ザマニュースターズ 2 4 座間ザマビーバーズ 新人シンジン大会タイカイ準々決勝ジュンジュンケッショウ
                       
新人シンジン大会タイカイ三日サンニチ
 7月5日(日)結果ケッカ 会場カイジョウ 相模サガミガワグランドAメン・Bメン
 
会場カイジョウ 時間ジカン チーム 成績セイセキ チーム 備考ビコウ
1 相模サガミガワGAメン 9:00   イエロースネークス 4 0 イーグルス座間ザマ 新人シンジン大会タイカイ回戦カイセン
2 相模サガミガワGAメン 10:40   ポインターズ座間ザマ 7 4 座間ザマパワーズ 新人シンジン大会タイカイ二回戦ニカイセン
1 相模サガミガワGBメン 9:00   座間ザマニュースターズ 9 5 座間ザマフェニックス 新人シンジン大会タイカイ二回戦ニカイセン
2 相模サガミガワGBメン 10:40   座間ザマビーバーズ 10 5 座間ザマパイレーツ 新人シンジン大会タイカイ二回戦ニカイセン
                   
新人シンジン大会タイカイニチ
 7月4日(ツチ結果ケッカ 会場カイジョウ 新田宿シンデンジュクスポーツ広場ヒロバ
 
会場カイジョウ 時間ジカン チーム 成績セイセキ チーム 備考ビコウ
1 新田宿シンデンジュクサブ 8:30   アサヒファイターズ 6 7 立野台タツノダイフロッグス 新人シンジン大会タイカイ二回戦ニカイセン
2 新田宿シンデンジュクサブ 10:10   座間ザマワールドベアーズ 14 5 アカオウブルーシャークス 新人シンジン大会タイカイ二回戦ニカイセン
3 新田宿シンデンジュクサブ 11:50   相模サガミオカブラザーズ 16 2 座間ザマブレーブス 新人シンジン大会タイカイ二回戦ニカイセン
                       
夏季カキ本部ホンブ大会タイカイ最終日サイシュウビおよび新人シンジン大会タイカイ初日ショニチ
 6月28日(日)結果ケッカ 一部イチブ雨天ウテン延期エンキ 相模サガミガワグランドAメン・Bメン
 
会場カイジョウ 時間ジカン チーム 成績セイセキ チーム 備考ビコウ
1 相模サガミガワGAメン 8:30   座間ザマパイレーツ 3 2 イエロースネークス レギュラー大会タイカイ
決勝戦ケッショウセン
2 相模サガミガワGAメン 11:00   座間ザマブレーブス 12 5 ヒガシハララビット 新人シンジン大会タイカイ一回戦イッカイセン
3 相模サガミガワGAメン 12:40   アサヒファイターズ 延期エンキ 立野台タツノダイフロッグス 新人シンジン大会タイカイ二回戦ニカイセン
4 相模サガミガワGAメン 14:20   イエロースネークス 延期エンキ イーグルス座間ザマ 新人シンジン大会タイカイ二回戦ニカイセン
   
会場カイジョウ 時間ジカン チーム 成績セイセキ チーム 備考ビコウ
1 相模サガミガワGBメン 8:30   座間ザマパワーズ 4 10 ポインターズ座間ザマ レギュラー大会タイカイ
三位サンイ決定戦ケッテイセン
2 相模サガミガワGBメン 11:00   スカイホークス 11 10 さがみサンダース 新人シンジン大会タイカイ二回戦ニカイセン
3 相模サガミガワGBメン 12:40   座間ザマワールドベアーズ 延期エンキ アカオウブルーシャークス 新人シンジン大会タイカイ二回戦ニカイセン
4 相模サガミガワGBメン 14:20   ポインターズ座間ザマ 延期エンキ 座間ザマパワーズ 新人シンジン大会タイカイ二回戦ニカイセン
                   
夏季カキ本部ホンブ大会タイカイ最終日サイシュウビおよび新人シンジン大会タイカイ初日ショニチ
 6月21日(日)予定ヨテイ 雨天ウテン延期エンキ 座間ザマミン球場キュウジョウ
夏季カキ大会タイカイ閉会式ヘイカイシキ 12:30〜
新人シンジン大会タイカイ開会カイカイシキ 13:00〜
会場カイジョウ 時間ジカン チーム 成績セイセキ チーム 備考ビコウ
1 市民シミン球場キュウジョウ 9:00   座間ザマパワーズ     ポインターズ座間ザマ レギュラー大会タイカイ
三位サンイ決定戦ケッテイセン
2 市民シミン球場キュウジョウ 10:20   座間ザマパイレーツ     イエロースネークス レギュラー大会タイカイ
決勝ケッショウセン
3 市民シミン球場キュウジョウ 13:30   座間ザマブレーブス     東原ヒガシハララビット 新人シンジン大会タイカイ一回戦イッカイセン
4 市民シミン球場キュウジョウ 15:10   スカイホークス     さがみサンダース 新人シンジン大会タイカイ二回戦ニカイセン
   
                   
夏季カキ本部ホンブ大会タイカイジュンケツカチ
 6月14日(日)結果ケッカ 会場カイジョウ 栗原クリハラ遊水地ユウスイチ
 
会場カイジョウ 時間ジカン チーム 成績セイセキ チーム 備考ビコウ
1 栗原クリハラ遊水地ユウスイチ 9:00   ポインターズ座間ザマ 2 3 イエロースネークス レギュラー大会タイカイ
準決勝ジュンケッショウ
           
夏季カキ本部ホンブ大会タイカイジュンケツカチおよびジュニア大会タイカイ  
 6月7日(日)結果ケッカ 会場カイジョウ 栗原クリハラ遊水地ユウスイチ
 
会場カイジョウ 時間ジカン チーム 成績セイセキ チーム 備考ビコウ
1 栗原クリハラ遊水地ユウスイチ 9:00   座間ザマパイレーツ 13 0 座間ザマパワーズ レギュラー大会タイカイ
準決勝ジュンケッショウ
2 栗原クリハラ遊水地ユウスイチ 10:20   ポインターズ座間ザマ 延期エンキ イエロースネークス レギュラー大会タイカイ
準決勝ジュンケッショウ
3 栗原クリハラ遊水地ユウスイチ 12:20   座間ザマブレーブス 5 9 イエロースネークス ジュニア大会タイカイ
三位サンイ決定戦ケッテイセン
4 栗原クリハラ遊水地ユウスイチ 14:00   さがみサンダース 3 16 座間ザマパワーズ ジュニア大会タイカイ
決勝ケッショウセン
   
                   
夏季カキ本部ホンブ大会タイカイジュンケツカチ
 5月31日(日)結果ケッカ 会場カイジョウ 栗原クリハラ遊水地ユウスイチ
会場カイジョウ 時間ジカン チーム 成績セイセキ チーム 備考ビコウ
1 栗原クリハラ遊水地ユウスイチ 9:00   座間ザマパイレーツ 7 2 さがみサンダース レギュラー大会タイカイ
2 栗原クリハラ遊水地ユウスイチ 10:40   座間ザマパワーズ 2 1 イーグルス座間ザマ レギュラー大会タイカイ
3 栗原クリハラ遊水地ユウスイチ 12:20   立野台タツノダイフロッグス 3 4 ポインターズ座間ザマ レギュラー大会タイカイ
4 栗原クリハラ遊水地ユウスイチ 14:00   イエロースネークス 3 2 座間ザマワールドベアーズ レギュラー大会タイカイ
                       
大会第ヨン日目
 5月23日(ツチ結果ケッカ 会場カイジョウ 新田宿シンデンジュクスポーツ広場ヒロバ
会場カイジョウ 時間ジカン チーム 成績セイセキ チーム 備考ビコウ
1 新田宿シンデンジュクサブ 13:30   さがみサンダース 9 8 ブレーブス ジュニア大会タイカイ
2 新田宿シンデンジュクサブ 14:50   イエロースネークス 4 8 座間ザマパワーズ ジュニア大会タイカイ
                       
大会第3日目
 5月17日(日)結果ケッカ 会場カイジョウ 栗原遊水地
会場カイジョウ 時間ジカン チーム 成績セイセキ チーム 備考ビコウ
1 栗原クリハラ遊水地ユウスイチ 9:00   座間ザマパイレーツ 4 6 イエロースネークス ジュニア大会タイカイ
2 栗原クリハラ遊水地ユウスイチ 10:20   座間ザマニュースターズ 3 17 座間ザマパワーズ ジュニア大会タイカイ
                       
大会最終日サイシュウビ決勝ケッショウセン三位サンイ決定戦ケッテイセン
 5月10日(日)結果ケッカ 会場カイジョウ 市民シミン球場キュウジョウ
会場カイジョウ 時間ジカン チーム 成績セイセキ チーム 備考ビコウ
1 市民シミン球場キュウジョウ 12:00   ポインターズ座間ザマ 5 1 さがみサンダース レギュラー大会タイカイ
 (三位サンイ決定ケッテイセン
2 市民シミン球場キュウジョウ 13:40   イエロースネークス 3 2 座間ザマパイレーツ レギュラー大会タイカイ
 (決勝ケッショウセン
                       
大会第二日ニニチ(ジュニア大会タイカイ
 5月3日(日)結果ケッカ 会場カイジョウ 栗原クリハラ遊水地ユウスイチ
会場カイジョウ 時間ジカン チーム 成績セイセキ チーム 備考ビコウ
1 栗原クリハラ遊水地ユウスイチ 9:00   座間ザマパイレーツ 8 3 ポインターズ座間ザマ ジュニア大会タイカイ
2 栗原クリハラ遊水地ユウスイチ 10:20   相模サガミオカブラザーズ 2 6 イエロースネークス ジュニア大会タイカイ
3 栗原クリハラ遊水地ユウスイチ 11:40   座間ザマニュースターズ 16 2 東原ヒガシハララビット ジュニア大会タイカイ
3 栗原クリハラ遊水地ユウスイチ 13:00   座間ザマワールドベアーズ 1 14 さがみサンダース ジュニア大会タイカイ
4 栗原クリハラ遊水地ユウスイチ 14:20   座間ザマブレーブス 9 1 座間ザマビーバーズ ジュニア大会タイカイ
                   
大会第ヨンニチ目(ジュニア大会タイカイ初日ショニチ
 4月26日(日)結果ケッカ 会場カイジョウ 三川サンセン公園コウエン海老名エビナ
会場カイジョウ 時間ジカン チーム 成績セイセキ チーム 備考ビコウ
1 三川サンセン公園コウエン 9:00   イエロースネークス 4 1 ポインターズ座間ザマ レギュラー大会タイカイ
2 三川サンセン公園コウエン 10:40   さがみサンダース 1 2 座間ザマパイレーツ レギュラー大会タイカイ
3 三川サンセン公園コウエン 12:20   座間ザマブレーブス 8 2 立野台タツノダイフロッグス ジュニア大会タイカイ
4 三川サンセン公園コウエン 13:40   イーグルス座間ザマ 4 6 座間ザマビーバーズ ジュニア大会タイカイ
                       
大会第3日目
 4月19日(日)結果ケッカ 会場カイジョウ 栗原遊水地
会場カイジョウ 時間ジカン チーム 成績セイセキ チーム 備考ビコウ
1 栗原クリハラ遊水地ユウスイチ 13:00   イエロースネークス 8 0 座間ザマパワーズ レギュラー大会タイカイ
2 栗原クリハラ遊水地ユウスイチ 14:40   さがみサンダース 14 4 座間ザマフェニックス ジュニア大会タイカイ
                       
大会第2日目
 4月12日(日)結果ケッカ 会場カイジョウ 栗原遊水地
会場カイジョウ 時間ジカン チーム 成績セイセキ チーム 備考ビコウ
1 栗原クリハラ遊水地ユウスイチ 9:00   座間ザマフェニックス 0 7 イエロースネークス レギュラー大会タイカイ
2 栗原クリハラ遊水地ユウスイチ 10:40   ポインターズ座間ザマ 8 1 イーグルス座間ザマ レギュラー大会タイカイ
3 栗原クリハラ遊水地ユウスイチ 12:20   座間ザマニュースターズ 1 4 さがみサンダース レギュラー大会タイカイ
4 栗原クリハラ遊水地ユウスイチ 14:00   座間ザマパイレーツ 8 4 座間ザマワールドベアーズ レギュラー大会
                       
大会第一日目
4月5日(日)   開会式 会場 座間ザマ市民シミン球場キュウジョウ
 開会式 8:00〜
 4月5日(日)結果ケッカ 会場カイジョウ 座間ザマ市民シミン球場キュウジョウ
会場カイジョウ 時間ジカン チーム 成績セイセキ チーム 備考ビコウ
1 市民シミン球場キュウジョウ 9:00   東原ヒガシハララビット 0 9 イエロースネークス レギュラー大会タイカイ
2 市民シミン球場キュウジョウ 10:40   相模サガミオカブラザーズ 1 2 座間ザマパワーズ レギュラー大会タイカイ
3 市民シミン球場キュウジョウ 12:20   ポインターズ座間ザマ 8 7 座間ザマブレーブス レギュラー大会タイカイ
4 市民シミン球場キュウジョウ 14:00   イーグルス座間ザマ 26 0 旭ファイターズ レギュラー大会
 4月5日(日)結果ケッカ 会場カイジョウ 栗原遊水地
会場カイジョウ 時間ジカン チーム 成績セイセキ チーム 備考ビコウ
1 栗原クリハラ遊水地ユウスイチ 9:30   座間ザマニュースターズ 4 1 立野台フロッグス レギュラー大会タイカイ
2 栗原クリハラ遊水地ユウスイチ 11:10   座間ザマビーバーズ 0 4 さがみサンダース レギュラー大会タイカイ
3 栗原クリハラ遊水地ユウスイチ 12:50   座間パイレーツ 16 0 明王ブルーシャークス レギュラー大会タイカイ
4 栗原クリハラ遊水地ユウスイチ 14:30   座間ワールドベアーズ 8 0 スカイホークス レギュラー大会