平成26年 春季大会 印刷用インサツヨウファイル らせへモド
【・黄色キイロバック:座間ザマ支部シブ大会タイカイヤスみ】【・ミドリ緑バック:市民シミン新田宿シンデンジュク球場キュウジョウ開催カイサイ
らせ 発信ハッシン
 
 
7/29 予定ヨテイ
3月30日 市民球場 5試合 3試合シアイ以降イコウ雨天ウテン順延ジュンエン Topに戻る 2/94       ゲームスウ進捗シンチョク 池上イケガミ理事リジ/菊田キクタハン
試合シアイNo 開始カイシ時刻ジコク クラス 組合クミアワせNo 一塁側チーム 得点トクテン 3ルイガワチーム 試合シアイのコメント
1 8:00 C C6 チョウタロー 7 6 ルーキーズ  
9:40 C C7 リスペクト 7 0 座間コンプレックス タイカイ規定キテイ
11:20 B B10 ロートルズクラブ     キャンディーズ  
13:00 B B4 イングスBBC     アンビシャス  
14:40 A A5 座間市役所
野球部
    ポプラーズ  
                 
3月30日 新田宿球場 5試合 2試合シアイ以降イコウ雨天ウテン順延ジュンエン Topに戻る 3/94      ゲームスウ進捗シンチョク 森谷モリヤ理事/及川オイカワ
試合シアイNo 開始カイシ時刻ジコク クラス 組合クミアワせNo 一塁側チーム 得点トクテン 3ルイガワチーム 試合シアイのコメント
1 8:00 C C2 B B 7 6 モンキーズ 特別トクベツルール
9:40 C C1 バブルガムフェローズ     座間スターズ  
11:20 C C3 コスモス・ストームス     ディーズウィル  
13:00 C C4 東 龍     オールディーズ  
14:40 C C5 ギルガメッツ座間     城田クラブ  
                 
4月6日 新田宿球場 5試合 5試合シアイグラウンド不良フリョウタメ順延ジュンエン Topに戻る 7/94       ゲームスウ進捗シンチョク 金子カネコ理事リジ/菊田キクタ
試合シアイNo 開始カイシ時刻ジコク クラス 組合クミアワせNo 一塁側チーム 得点トクテン 3ルイガワチーム 試合シアイのコメント
1 8:00 壮年 S5 座間市役所OB 7 2 助六ドリームス  
9:40 C C8 サタデーメビウス 7 0 シャイナーズ  
11:20 C C9 ケミストリー 6 5 大翔ウイングス  
13:00 C C10 東邦電機野球部 7 0 火消し タイカイ規定キテイ
14:40 C C11 東海ホークス     永興電機工業  
                 
4月13日 市民球場 5試合 学童開会式予備日 Topに戻る  
試合シアイNo 開始カイシ時刻ジコク クラス 組合クミアワせNo 一塁側チーム 得点トクテン 3ルイガワチーム 試合シアイのコメント
1                
               
               
               
               
                 
4月13日 新田宿球場 5試合   Topに戻る 12/94       ゲームスウ進捗シンチョク 伊東イトウ理事リジ/及川オイカワ
試合シアイNo 開始カイシ時刻ジコク クラス 組合クミアワせNo 一塁側チーム 得点トクテン 3ルイガワチーム 試合シアイのコメント
1 8:00 C C12 東亜レジン 4 1 スカイラークス  
9:40 C C13 座間ザマ新星シンセイライオンズ 0 3 フォーティーズ  
11:20 C C14 座間ザマビーバーキッズ 3 3 スリーパーズ 特別トクベツルール1-3
13:00 C C15 ヤナギショウ湘南ショウナンドリームス 5 11 3PEACE  
14:40 C C16 日本色材 5 6 ファイヤーワークス  
                 
4月20日 市民球場 学童閉会式 Topに戻る
試合シアイNo 開始カイシ時刻ジコク クラス 組合クミアワせNo 一塁側チーム 得点トクテン 3ルイガワチーム 試合シアイのコメント
1 8:00              
                 
                 
                 
                 
                 
4月20日 新田宿球場 5試合   Topに戻る 17/94      ゲームスウ進捗シンチョク 岡田オカダ理事リジ/菊田キクタ
試合シアイNo 開始カイシ時刻ジコク クラス 組合クミアワせNo 一塁側チーム 得点トクテン 3ルイガワチーム 協力キョウリョク担当タントウチーム
1 8:00 C C17 日産ニッサン座間ザマタイガース 0 7 ナインズ タイカイ規定キテイ
9:40 壮年 S1 アルカホリクス 1 9 チョウタロー  
11:20 壮年 S2 ロートルズクラブ 9 0 火消ヒケ  
13:00 壮年 S3 座間タイラーズ 12 0 キャンディーズ  
14:40 壮年 S4 座間ザマビーバーキッズ 4 5 オールディーズ  
                 
     
4月27日 市民球場 5試合 学童閉会式予備日 Topに戻る  
試合シアイNo 開始カイシ時刻ジコク クラス 組合クミアワせNo 一塁側チーム 得点トクテン 3ルイガワチーム 協力キョウリョク担当タントウチーム
1                
               
               
               
               
                 
4月27日 新田宿球場 5試合   Topに戻る 22/94       ゲームスウ進捗シンチョク 山田ヤマダ理事リジ/2班
試合シアイNo 開始カイシ時刻ジコク クラス 組合クミアワせNo 一塁側チーム 得点トクテン 3ルイガワチーム 協力キョウリョク担当タントウチーム
1 8:00 C C1 バブルガムフェローズ 1 2 座間スターズ  
9:40 C C3 コスモス・ストームス 1 17 ディーズウィル  
11:20 C C4 東 龍 7 0 オールディーズ  
13:00 C C5 ギルガメッツ座間 6 3 城田クラブ  
14:40 壮年 S7 タケダ電気 8 1 ポプラーズ  
                 
5月11日 新田宿球場 5試合   Topに戻る 27/94       ゲームスウ進捗シンチョク 五十嵐イガラシ理事リジ/1
試合シアイNo 開始カイシ時刻ジコク クラス 組合クミアワせNo 一塁側チーム 得点トクテン 3ルイガワチーム 協力キョウリョク担当タントウチーム
1 8:00 C C11 東海トウカイホークス 0 7 永興電機工業 タイカイ規定キテイ
9:40 壮年 S8 リスペクト 0 15 ドンキーズ 5カイコールド
11:20 A A1 日本治具製作所(株) 2 7 座間市役所野球部  
13:00 B B1 ベイブリーズ 0 2 イングスBBC  
14:40 B B10 ロートルズクラブ 5 1 キャンデーズ  
                 
5月14日 市民球場 1試合   Topに戻る   理事リジ/ 
試合シアイNo 開始カイシ時刻ジコク クラス 組合クミアワせNo 一塁側チーム 得点トクテン 3ルイガワチーム 協力キョウリョク担当タントウチーム
1 10:00 古希コキ   ざまりんA 11 8 ざまりんB  
                 
                 
                 
                 
                 
5月18日 新田宿球場 5試合   Topに戻る 32/94       ゲームスウ進捗シンチョク 鈴木スズキ理事リジ/2班
試合シアイNo 開始カイシ時刻ジコク クラス 組合クミアワせNo 一塁側チーム 得点トクテン 3ルイガワチーム 協力キョウリョク担当タントウチーム
1 8:00 C C19 B・B 4 5 ニッキ  
9:40 C C23 チョウタロー 6 4 リスキーズ  
11:20 A A6 東芝トウシバ機械キカイ相模サガミ工場コウジョウ野球ヤキュウ 2 2 ポプラーズ  
13:00 C C24 ラッキーストライク 1 4 リスペクト  
14:40 C C25 サタデーメビウス 3 0 座間ザマタイラーズ  
                 
 
5月25日 市民球場 5試合     Topに戻る 37/94      ゲームスウ進捗シンチョク 三木ミキ理事/1
試合シアイNo 開始カイシ時刻ジコク クラス 組合クミアワせNo 一塁側チーム 得点トクテン 3ルイガワチーム 協力キョウリョク担当タントウチーム
1 8:00 還暦 K5 座間グランパーズ  7 10 座間ベルリンガー   
9:40 還暦 K4 座間クラブ 15 1 座間シルバーズ   
11:20 A A5 座間市役所野球部 7 0 ポプラーズ  
13:00 B B9 アンビシャス 17 0 キャンデーズ  
14:40 B B5 イングスBBC  0 0 ロートルズクラブ  
                 
5月25日 新田宿球場 5試合   Topに戻る 42/94       ゲームスウ進捗シンチョク フルイエ理事リジ/2班
試合シアイNo 開始カイシ時刻ジコク クラス 組合クミアワせNo 一塁側チーム 得点トクテン 3ルイガワチーム 協力キョウリョク担当タントウチーム
1 8:00 C C26 HBC 0 7 ケミストリー タイカイ規定キテイ
9:40 C C29 東亜レジン  8 2 アミーゴ   
11:20 C C30 県央運輸 2 6 フォーティーズ  
13:00 C C31 スリーパーズ 0 9 座間市消防本部  
14:40 C C32 インディーズ 0 2 3PEAC   
                 
6月1日 市民球場 5試合   Topに戻る 47/94       ゲームスウ進捗シンチョク 金子カネコ理事リジ/2班
試合シアイNo 開始カイシ時刻ジコク クラス 組合クミアワせNo 一塁側チーム 得点トクテン 3ルイガワチーム 協力キョウリョク担当タントウチーム
1 8:00 還暦 K1 座間クラブ 12 5 座間グランパーズ   
9:40 還暦 K8 座間ベルリンガー  5 4 ツカサ  
11:20 A A3 日本治具製作所(株) 7 2 ポプラーズ  
13:00 B B2 ベイブリーズ 2 3 アンビシャス  
14:40 C C27 東邦電機野球部 4 5 タケダ電気 特別トクベツルール
                 
6月1日 新田宿球場   Topに戻る 52/94       ゲームスウ進捗シンチョク 佐藤サトウ理事リジ/1
試合シアイNo 開始カイシ時刻ジコク クラス 組合クミアワせNo 一塁側チーム 得点トクテン 3ルイガワチーム 協力キョウリョク担当タントウチーム
1 8:00 C C18 L C 3 0 座間ザマスターズ  
2 9:40 C C20 ドンキーズ 1 6 ディーズウィル  
3 11:20 A A4 座間市役所野球部 1 0 東芝トウシバ機械キカイ相模サガミ工場コウジョウ野球ヤキュウ  
4 13:00 C C21 東 龍 2 8 ホワイトマックス  
5 14:40 C C22 助六ドリームス 1 0 ギルガメッツ座間ザマ  
                 
6月8日 新田宿球場 グラウンド不良フリョウタメ順延ジュンエン Topに戻る 52/94       ゲームスウ進捗シンチョク 小林コバヤシ理事リジ/2
試合シアイNo 開始カイシ時刻ジコク クラス 組合クミアワせNo 一塁側チーム 得点トクテン 3ルイガワチーム 協力キョウリョク担当タントウチーム
1 8:00 壮年 S6 ひばりがオカビックファイターズ     チョウタロー  
2 9:40 壮年 S9 ロートルズクラブ     城田シロタクラブ  
3 11:20 壮年 S10 座間ザマコンプレックス     座間ザマタイラーズ  
4 13:00 壮年 S11 リセット寿コトブキ     ヒガシリュウ  
5 14:40 壮年 S12 スカイラークス     オールディーズ  
                 
           
6月15日 市民球場 5試合   学童閉会式 Topに戻る 52/94       ゲームスウ進捗シンチョク 関田セキタ理事リジ/1
試合シアイNo 開始カイシ時刻ジコク クラス 組合クミアワせNo 一塁側チーム 得点トクテン 3ルイガワチーム 協力キョウリョク担当タントウチーム
1 8:00 還暦 K10 ツカサ     座間シルバーズ   
9:40 壮年 S13 座間市役所OB     B・B  
11:20 C C28 アルカホリクス     永興電機工業  
13:00 B B7 ベイブリーズ     キャンデーズ  
14:40 B B4 イングスBBC      アンビシャス  
                 
6月22日 新田宿球場 5試合 3試合シアイ以降イコウグラウンド不良フリョウタメ順延ジュンエン Topに戻る 54/94       ゲームスウ進捗シンチョク 安斎アンザイ理事/2班
試合シアイNo 開始カイシ時刻ジコク クラス 組合クミアワせNo 一塁側チーム 得点トクテン 3ルイガワチーム 試合シアイのコメント
1 8:00 還暦 K2 座間クラブ  7 12 座間ベルリンガー   
9:40 還暦 K7 座間グランパーズ  6 5 座間シルバーズ   
11:20 C C37 リスペクト     サタデーメビウス  
13:00 C C40 フォーティーズ     座間市消防本部  
14:40 B B6 アンビシャス     ロートルズクラブ  
                 
6月29日 市民球場 6試合 中止(雨天) Topに戻る 54/94       ゲームスウ進捗シンチョク 飯島イイジマ理事リジ/1班
試合シアイNo 開始カイシ時刻ジコク クラス 組合クミアワせNo 一塁側チーム 得点トクテン 3ルイガワチーム 協力キョウリョク担当タントウチーム
1 8:00 還暦 K10 ツカサ     座間シルバーズ   
9:40 壮年 S13 座間市役所OB     B・B  
11:20 C C28 アルカホリクス     永興電機工業  
13:00 C C33 ファイヤーワークス     ナインズ  
14:40 C C34 L C     ニッキ  
6 16:20 C C35 ディーズウィル     ホワイトマックス  
7月6日 新田宿球場 6試合   Topに戻る 60/94       ゲームスウ進捗シンチョク 池上イケガミ理事リジ/2班
試合シアイNo 開始カイシ時刻ジコク クラス 組合クミアワせNo 一塁側チーム 得点トクテン 3ルイガワチーム 協力キョウリョク担当タントウチーム
1 8:00 C C36 助六ドリームス 2 5 チョウタロー  
9:40 C C38 ケミストリー 2 10 タケダ電気  
11:20 壮年 S6 ひばりが丘ビックファイターズ 13 12 チョウタロー  
13:00 壮年 S9 ロートルズクラブ 3 5 城田シロタクラブ  
14:40 壮年 S10 座間ザマコンプレックス 0 1 座間ザマタイラーズ  
6 16:20 壮年 S11 リセット寿コトブキ 0 12 ヒガシ リュウ  
7月13日 市民球場 6試合   Topに戻る 66/94       ゲームスウ進捗シンチョク 森谷モリヤ理事リジ/1
試合シアイNo 開始カイシ時刻ジコク クラス 組合クミアワせNo 一塁側チーム 得点トクテン 3ルイガワチーム 協力キョウリョク担当タントウチーム
1 8:00 還暦 K6 座間グランパーズ  7 5 ツカサ  
9:40 還暦 K9 座間ベルリンガー  13 2 座間シルバーズ   
11:20 壮年 S12 スカイラークス 0 8 オールディーズ  
13:00 C C28 アルカホリクス 4 4 永興電機工業 抽選チュウセン 永興電機工業
14:40 C C33 ファイヤーワークス 1 0 ナインズ  
6 16:20 B B3 ベイブリーズ 5 3 ロートルズクラブ  
7月20日 市民球場 6試合   Topに戻る 72/94      ゲームスウ進捗シンチョク 金子カネコ理事リジ/2班
試合シアイNo 開始カイシ時刻ジコク クラス 組合クミアワせNo 一塁側チーム 得点トクテン 3ルイガワチーム 協力キョウリョク担当タントウチーム
1 8:00 還暦 K10 ツカサ 2 5 座間シルバーズ   
9:40 壮年 S13 座間市役所OB 8 0 B・B  
11:20 C C34 L C 7 0 ニッキ タイカイ規定キテイ
13:00 C C35 ディーズウィル 2 3 ホワイトマックス  
14:40 C C37 リスペクト 0 7 サタデーメビウス  
6 16:20 C C40 フォーティーズ 5 8 座間市消防本部  
7月27日 市民球場 6試合 中止(雨天) Topに戻る 76/94       ゲームスウ進捗シンチョク 伊藤イトウ理事リジ/2班
試合シアイNo 開始カイシ時刻ジコク クラス 組合クミアワせNo 一塁側チーム 得点トクテン 3ルイガワチーム 協力キョウリョク担当タントウチーム
1 8:00 C C39 永興電機工業 1 4 東亜レジン   
9:40 C C41 3PEAC  11 3 ファイヤーワークス  
11:20 壮年 S14 ひばりがオカビックファイターズ 10 16 タケダ電気  
13:00 壮年 S15 ドンキーズ 3 11 城田シロタクラブ  
14:40 壮年 S16 座間ザマタイラーズ     ヒガシリュウ  
6 16:20 B B4 イングスBBC     アンビシャス  
8月3日 新田宿球場 6試合   Topに戻る 82/94       ゲームスウ進捗シンチョク 岡田オカダ理事リジ/1班
試合シアイNo 開始カイシ時刻ジコク クラス 組合クミアワせNo 一塁側チーム 得点トクテン 3ルイガワチーム 協力キョウリョク担当タントウチーム
1 8:00 壮年 S17 オールディーズ 0 7 座間市役所OB タイカイ規定キテイ
9:40 C C42 L C 5 3 ホワイトマックス  
11:20 C C43 チョウタロー 0 9 サタデーメビウス  
13:00 C C44 タケダ電気 5 7 東亜レジン   
14:40 C C45 座間市消防本部 7 0 3PEAC   
6 16:20 B B7 ベイブリーズ 4 2 キャンデーズ  
8月10日 市民球場 5試合 中止(雨天) Topに戻る 82/94       ゲームスウ進捗シンチョク 山田ヤマダ理事リジ/2班
試合シアイNo 開始カイシ時刻ジコク クラス 組合クミアワせNo 一塁側チーム 得点トクテン 3ルイガワチーム 協力キョウリョク担当タントウチーム
1 8:00 還暦 K3 座間クラブ      ツカサ  
2 9:40 C C46 L C     サタデーメビウス  
3 11:20 C C47 東亜レジン      座間市消防本部  
4 13:00 壮年 S16 座間ザマタイラーズ     ヒガシリュウ  
5 14:40 B B4 イングスBBC     アンビシャス  
                 
8月17日 新田宿球場 6試合   Topに戻る 87/94       ゲームスウ進捗シンチョク 鈴木スズキ理事リジ/1班
試合シアイNo 開始カイシ時刻ジコク クラス 組合クミアワせNo 一塁側チーム 得点トクテン 3ルイガワチーム 協力キョウリョク担当タントウチーム
1 8:00 壮年 S18 タケダ電気 4 6 城田シロタクラブ  
9:40 壮年 S16 座間ザマタイラーズ 3 5 ヒガシ リュウ  
11:20 B B8 イングスBBC 14 1 キャンディーズ  
13:00 C C46 L C 2 0 サタデーメビウス  
14:40 C C47 東亜レジン  0 11 座間市消防本部  
                 
8月24日 市民球場 6試合   Topに戻る 90/94       ゲームスウ進捗シンチョク 五十嵐イガラシ理事リジ/2班
試合シアイNo 開始カイシ時刻ジコク クラス 組合クミアワせNo 一塁側チーム 得点トクテン 3ルイガワチーム 協力キョウリョク担当タントウチーム
1 8:00 還暦 K3 座間クラブ 12 2 ツカサ  
9:40 壮年 S19 東 龍 1 0 座間市役所OB  
11:20 B B6 アンビシャス 2 2 ロートルズクラブ  
13:00 C アキタイ HBC 9 3 東亜レジン   
5 14:40 C アキタイ B B 9 10 アルカホリクス  
                 
8月31日 市民球場   Topに戻る 5 94/94       ゲームスウ進捗シンチョク 三木ミキ理事リジ/1班
試合シアイNo 開始カイシ時刻ジコク クラス 組合クミアワせNo 一塁側チーム 得点トクテン 3ルイガワチーム 協力キョウリョク担当タントウチーム
1 8:00 C アキタイ アミーゴ 7 2 ケミストリー 第3試合のチーム
2 9:40 B B4 イングスBBC 0 2 アンビシャス 第1試合のチーム
3 11:20 C C48 L C 1 3 座間市消防本部 第2試合のチーム
4 13:00 A A2 日本治具製作所(株) 7 2 東芝トウシバ機械キカイ相模サガミ工場コウジョウ野球ヤキュウ 第5試合のチーム
5 14:40 壮年 S20 城田シロタクラブ 4 5 東 龍 第4試合のチーム
        ハル大会タイカイ閉会ヘイカイシキ        
1月0日 市民球場 6試合   Topに戻る 5 94/94       ゲーム数進捗 0 三木ミキ理事/2班
試合シアイNo 開始カイシ時刻ジコク クラス 組合クミアワせNo 一塁側チーム 得点トクテン 3ルイガワチーム 協力キョウリョク担当タントウチーム
1 8:00             第2試合のチーム
9:40             第1試合のチーム
11:20             第4試合のチーム
13:00             第3試合のチーム
14:40             第6試合のチーム
16:20             第5試合のチーム
1月0日 新田宿球場 6試合   Topに戻る 5 94/94       ゲーム数進捗 0 山田ヤマダ理事/1班
試合シアイNo 開始カイシ時刻ジコク クラス 組合クミアワせNo 一塁側チーム 得点トクテン 3ルイガワチーム 協力キョウリョク担当タントウチーム
1 8:00             第2試合のチーム
9:40             第1試合のチーム
11:20             第4試合のチーム
13:00             第3試合のチーム
14:40             第6試合のチーム
16:20             第5試合のチーム
1月0日 市民球場 学童閉会式 Topに戻る 5 94/94       ゲーム数進捗 0
試合シアイNo 開始カイシ時刻ジコク クラス 組合クミアワせNo 一塁側チーム 得点トクテン 3ルイガワチーム 協力キョウリョク担当タントウチーム
1 8:00              
                 
                 
                 
                 
                 
1月0日 新田宿球場 5試合   Topに戻る 5 94/94       ゲーム数進捗 0 イエ理事/2班
試合シアイNo 開始カイシ時刻ジコク クラス 組合クミアワせNo 一塁側チーム 得点トクテン 3ルイガワチーム 協力キョウリョク担当タントウチーム
1 8:00             第3試合のチーム
9:40             第1試合のチーム
11:20             第2試合のチーム
13:00             第5試合のチーム
14:40             第4試合のチーム